пятница, 8 февраля 2013 г.

алфлутоп интернет аптека

Показания к применению

Противовоспалительное действие и регенерация тканей основаны на угнетении активности гиалуронидазы и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты. Оба эти эффекта синергичны и обусловливают активацию восстановительных процессов в тканях (в частности, восстановление структуры хряща).

Алфлутоп предотвращает разрушение макромолекулярных структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и ткани суставного хряща, что объясняет его обезболивающее действие.

Алфлутоп - хондропротектор, активным компонентом которого является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы. Концентрат содержит мукополисахариды (хондроитин сульфат), аминокислоты, пептиды, ионы натрия, калия, кальция, магния, железа, меди и цинка.

Фармакологическое действие

репарации тканей стимулятор природного происхождения

Фармакотерапевтическая группа:

Бесцветная или слегка коричневато-желтого цвета, или слегка желтого цвета, прозрачная жидкость.

Вспомогательные вещества: фенол (макс 0,005 г), вода для инъекций (до 1 мл).

Активное вещество: биоактивный концентрат 0,1 мл

1 ампула емкостью 1 мл содержит:

Активным компонентом препарата является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы (Килька (Sprattus sprattus sprattus), Мерланг черноморский (Odontogadus merlangus euxinus), Пузонок черноморский (Alosa tanaica nordmanni), Анчоус черноморский (Engraulis encrassicholus ponticus)), полученный путем экстракции с последующей депротеинизацией и делипидизацией.

Раствор для инъекций

Лекарственная форма:

При заболеваниях ЖКТ Алфлутоп оказывает гастропротекторное действие.

Протеогликаны, входящие в состав препарата, оказывают трофическое действие и обладают замещающим эффектом, достоверно увеличивая МРТ-показатели гидрофильности, высоты хряща и однородности костной ткани.

Алфлутоп, восстанавливая гомеостаз в суставе, тормозит биосинтез медиаторов воспаления, включая провоспалительные цитокины. В результате обладает выраженным противовоспалительным и анальгезирующим действием, которое проявляется на 8-10 день лечения.

Алфлутоп оказывает хондропротекторное действие, основанное на угнетении активности гиалуронидазы и других ферментов, которые принимают участие в разрушении межклеточного матрикса и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты и коллагена II типа. Эти эффекты синергичны и обусловливают активацию процессов восстановления структуры хряща и предотвращают разрушение макромолекулярных структур нормальных хрящевых тканей.

Препарат регулирует обмен веществ в хрящевой ткани.

АЛФЛУТОП (ALFLUTOP) - инструкция на лекарства | ИНТЕРНЕТ АПТЕКА ЛИПЕЦКА

Комментариев нет:

Отправить комментарий