воскресенье, 10 февраля 2013 г.

домікі із бруса

         

Если Вас заинтересовало данное предложение - звоните, строительство деревянных домов под ключ специализация компании "Строим Дачи", мы знаем толк в этом деле. На сайте большое количество фотографии готовых домов, проекты, расценки на строительные услуги и т.д.

Мы продаем свои постройки во многие регионы, не только в Центральные. Петербург и Москва не единственные рынки сбыта наших деревянных домов и бань, сегодня построить деревянный дом реально в любом регионе европейской части России.

В какие регионы доставляются садовые домики из бруса?

Такое понятие как садовый домик подразумевает бюджетную постройку. Большинство деревянных относятся к домам эконом класса, т.е. к достаточно недорогим строениям. Но на стоимость оказывает наибольшее значение, конечно же не название или определение постройки, а его технические характеристики. К примеру утеплен или нет, какой слой утеплителя пола, из чего делаются , тип кровельного материала, качество окон и дверей, качество вагонки и шпунтованной половой доски и т.д. Многие строительные компании предлагают дома с внутренней отделкой из материалов естественной влажности - такая отделка гораздо дешевле, материал камерной сушки заметно дороже и конечно же лучше. Мы вообще не рекомендуем покупать садовые домики с сырыми (естественной влажности) полами и вагонкой естественной влажности. Материал не подвергавшийся принудительной сушке очень сильно рассыхается и может почернеть.

Какие цены на садовые домики из бруса, от чего зависит стоимость?

Но если ни один из проектов садовых домиков представленных на сайте не подходит - не беда, мы строим различные дома, в том числе и индивидуальные. Индивидуальные проекты составляются для Клиентов компании абсолютно бесплатно. За основу, для разработки индивидуального проекта садового домика очень часто берутся эскизы, подготовленные Клиентом или варианты, доступные в сети интернет.

Проекты для недорогих садовых домиков из бруса компания "Строим Дачи" предоставляет бесплатно. Бесплатные типовые проекты садовых домиков содержат все необходимые элементы необходимые для полноценного дачного домика. Типовые проекты приобретать очень выгодно, они как правило не только оптимальны по цене, но и достаточно продуманы.

Садовые домики из бруса: где взять проект?

Садовые домики из бруса недорого под ключ наша строительная компания изготавливает больше 10 лет. В основном поставляются с полной отделкой. Профилированный брус более востребован в строительстве, это связано с тем, что в последние годы претерпело сильные изменения, в результате чего требования к качеству деревянных построек значительно возросли, садовые дома из обрезного бруса перестали быть лидерами продаж.

Садовые домики из бруса под ключ

Проект дома с эркером

Дом 6*6 с мансардой

Брусовой коттедж 6*8 м.

Загородный дом 5.3*6.7 м.

Наши лучшие проекты

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

      

Садовые домики из бруса под ключ

Комментариев нет:

Отправить комментарий