суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения скачать бесплатно на ipad

iPadMania.org — новости и файлы для Apple iPad на iPadMania.org Браузер iCab Mobile обладает самым большим набором функций: начиная от встроенной функции поиска, автозаполнения форм, различных фильтров, заканчивая наличием вкладок, закладок, полноэкранного режима, менеджером загрузок, гостевым режимом, встроенным dropbox аккаунттом, множеством других функций.

[4 Февраль 2013] [Автор: 666] []

В новой версии 2Do: Tasks Done in Style 2.7.2 исправлены различные ошибки! В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.7 синхронизация Dropbox, настройка уведомлений при близком нахождении от нужного местоположения, исправлены различные ошибки. В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.6.2 2Do теперь поддерживает «возвраты» Todos, созданные в приложении напоминаний и наоборот — это относится ко всем серверам CalDAV. В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.5.1 исправлены критические ошибки, улучшена защита. В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.4.6.3 добавлены новые функции для просмотра заданий, установки их важности, другие улучшения и исправления. Скачать 2Do: Tasks Done in Style можно с нашего сайта iPadMania.org прямо сейчас:

- исправлены ошибки

- поддержка дисплея retina iPad

- улучшена поддержка синхронизации (основано на существующих службах) с новым 2Do Mac приложением

В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.8:

- исправлены ошибки

В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.8.2:

- исправлены ошибки и усовершенствования стабильности

- автобэкапы теперь могут быть вручную удалены на экране Manage Auto-Backups

В версии 2Do: Tasks Done in Style 2.8.3:

- усовершенствования стабильности

В новой версии 2Do: Tasks Done in Style 2.8.32:

iPadMania.org — новости и файлы для Apple iPad на iPadMania.org 2Do — красивый и функциональный ежедневник и планировщик в одном флаконе. 2Do: Tasks Done in Style легкий и очень эффективный способ хранения и планирования своих дел, синхронизация с различными онлайн сервисами и многое другое!

[5 Февраль 2013] [Автор: 666] []

Архив из Рубрики ‘Программы для Apple iPad’

Архив блога Apple iPad: Фильмы, игры, программы

Фильмы, игры, темы и программы для Apple iPad

Программы для Apple IPad скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий