воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство переноса данных windows профиль outlook

Примечание: Задачи, встречи и журналы не будут сохранены на диске в виде отдельных файлов, т.к. разработчикам Outlook Recovery Toolbox не знаком стандарт сохранения объектов Outlook, при котором не будет происходить потеря информации.

Это подразумевает то, что каждый объект из папок Outlook будет сохранен в отдельном файле. Когда информация сохраняется в отдельных файлах, структура папок на диске будет повторять структуру папок исходного PST файла. Таким образом, программа может использоваться для извлечения или экспорта писем и сообщений, контактов и заметок из файлов данных Outlook. Outlook не имеет функции экспорта сообщений и писем в формате eml (RFC822).

сохранить данные в отдельных файлах (.eml для сообщений, .vcf для контактов и .txt для заметок). Задачи, встречи и журналы не будут сохранены.

в новом (новых) pst файле (файлах)

На предпоследней странице Outlook Recovery Toolbox необходимо определить, как сохранить восстановленные данные:

На следующей странице программы пользователь должен определить место для сохранения восстановленных данных. Свободное место на диске должно вдвое превышать размер исходного поврежденного файла.

Если программа обнаружила более одного объекта в поврежденном PST файле, то станет возможен переход на следующую страницу и клавиша Next становится доступной.

После завершения процесса чтения будет доступен просмотр папок и объектов, хранящихся в исходном PST файле.

Если файл для восстановления уже выбран, то кнопка Next становится доступной. После нажатия на кнопку Next программа прейдет к следующему этапу чтение данных исходного PST файла. Пользователь может прервать процесс восстановления нажатием кнопки No перед переходом на вторую страницу программы. Для старта процесса восстановления на второй странице необходимо выбрать пункт Action | Start Recovery в главном меню программы.

Чтобы узнать место, где расположены PST файлы на диске, необходимо нажать правой кнопкой мыши на иконку Outlook Today или Personal Folder в Outlook и выбрать пункт Properties. Нажать на кнопку [Advanced ]. Расположение PST файлов можно узнать в поле Path.

    Примечание: пользователи Windows NT/2000/XP/2003 должна иметь права доступа к системным папкам и файлам, в которых хранятся оригинальные PST файлы Microsoft Outlook.

Если месторасположение PST файла неизвестно, то можно воспользоваться функцией поиска (нажать кнопку ).

Выбор PST файла с диска.

Выбор PST файла входящего в профиль.

Выбор профиля Outlook или файла на диске.

После клика на кнопку появится дополнительное окно, где необходимо выбрать восстанавливать ли файлы, входящие в локальные профили Outlook или файлы для восстановления будут определены пользователем. Пользователь может выбрать восстанавливаемый профиль (если у текущего пользователя их несколько) и восстанавливаемый файл, если выбранный профиль включает несколько файлов данных PST.

На первой странице программы пользователь должен выбрать PST файл, который будет восстанавливаться.

Пошаговое описание процесса восстановления PST файлов Outlook:

Онлайновая справочная система к программе Outlook Recovery Toolbox

Программа восстановления Outlook - Outlook Recovery Toolbox - утилита восстановления pst файлов - онлайновая справочная система

Комментариев нет:

Отправить комментарий