суббота, 9 февраля 2013 г.

пароль против баннеров

Подробнее о Pтом как использовать восстановление системы мо

Загрузится окошко где нужно выбрать язык, затем пользователя. Далее будет окно с выбором нескольких вариантов восстановления. Выбирайте восстановление системы. ЗатемPвыберитеPконтрольную точку восстановления и вернуть состояние компьютера на тот момент времени. Для начала возьмите ближайшую точку восстановления, если не поможет восстановите на более раннюю.

Перезагружаете компьютер и нажимаете при загрузке F8 несколько раз. Если выйдет список устройств с которых возможна загрузка, выбираете свой накопитель ( или ) и снова продолжаете нажимать F8. Перед вами должна появится похожий рисунок приведенный ниже. Вам необходимо выбрать пункт Устранение неполадок системы выделенный по умолчанию (отсутствует на рисунке)

Этот вариант хорош если у вас была включена эта функция. Если восстановление системы было отключено, переходите к следующему пункту.

2.PИспользуем восстановление системы

Если своего баннера не нашли попробуйте на сайте Dr.Web или Eset. Если этот способ не помог читайте дальше.

Ниже появятся результаты поиска. Выбираете свой баннер и пробуете коды на против него.

В специальном поле необходимо ввести номер телефона или счета на который требуется перевести деньги. Если требуют отправить SMS на короткий номер, то запишите этот номер и через двоеточие текст, который необходимо отправить. После, нажимайте Получить код.

Для использования необходимо устройство (другой компьютер, планшет или телефон) с выходом в интернет. Переходим по любому из перечисленных адресов. Возьмем к примеру Касперского

PПользоваться данными сервисами просто, но гарантий нет. Можно затратить кучу времени но так и не разблокировать систему. Но, попробовать обязательно нужно.

Антивирус Касперского —

Крупные антивирусные компании активноPборютсяPс этой нечистью и предоставляют специальные сервисы для разблокировки рабочего стола

1. Убираем баннер с рабочего стола бесплатными сервисами антивирусов

Структура статьи

Как убрать баннер с рабочего стола?

Здравствуйте Друзья! В этой статье рассмотрим способыPкакPубрать баннер с рабочего стола. Такое может возникнуть не только из-за посещения сайтов эротического содержания, но и при использовании крэков или кейгенов скачанных непонятно откуда. Поэтому, старайтесь скачивать программное обеспечение только с сайтов производителей. Если же к вам попал подозрительный файл, не поленитесь и . Обычно такие баннеры называют вымогателями, так как требуют с пользователя денег. Это может быть как отослать SMS на коротких номер или же пополнить счет в системе электронных платежей. Мошенники обычно пишут на таких баннерах о нарушении пользователем закона, за что требуется заплатить штраф. В этой статье расскажем как разблокировать ваш компьютер бесплатно.

Как убрать баннер с рабочего стола?

» » Как убрать баннер с рабочего стола?

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров, программы для компьютера

Как убрать баннер с рабочего стола? | YOUPK.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий