пятница, 1 февраля 2013 г.

чемпионат в таганроге 3 марта

Открытый чемпионат Таганрога в классе яхт "эМ-Ка" является квалификационным соревнованием для участия в Чемпионате России 2012. Высокий статус соревнования обеспечивает участие сильнейших экипажей страны и ближнего зарубежья. Побороться за престижный титул прибудет флот московского клуба "ПИРогово", клуба "Парусник" из Санкт-Петербурга и гости из других городов. Защищать статус победителя прошлогоднего чемпионата будут спортсмены олимпийского и профессионального составов клуба RUS7.

Неудивительно, что и в 2012 году право открывать календарь соревнований национального класса яхт предоставлено спортивному клубу RUS7. Открытый чемпионат Таганрога в национальном классе проводится при поддержке яхт-клуба "ПИРогово" и он-лайн сервиса продажи авиабилетов anywayanyday.

Благодаря усилиям спортивного клуба RUS7 и он-лайн сервиса продажи авиабилетов anywayanyday с 2009 года Таганрог занял достойное место в календаре национального класса яхт "эМ-Ка". Всегда приятно вспомнить отличные соревнования Открытого чемпионата 2011 года и двух "Кубков anywayanyday", которые состоялись на акватории Азовского моря в прошлые годы.

C 13-15 апреля 2012 года состоится Открытый чемпионат г. Таганрога в национальном классе яхт "эМ-Ка".

 Пресс-служба спортивного клуба RUS7

21.03.2012Началась регистрация участников Открытого чемпионата г.Таганрога в классе яхт "эМ-Ка"

Началась регистрация участников Открытого чемпионата г.Таганрога в классе яхт "эМ-Ка"

Началась регистрация участников Открытого чемпионата г.Таганрога в классе яхт "эМ-Ка"

Комментариев нет:

Отправить комментарий