суббота, 2 февраля 2013 г.

трезвая нация картинки

a rel="nofollow" href="http://connect.mail.ru/share?url=http://vrednovosti.com/33846-v-simferopole-proshel-marsh-tolko-trezvaya-natsiya-imeet-shans-na-budushhee/&title=В Симферополе прошел марш «Только трезвая нация имеет шанс на будущее»"

По последним данным , Украина занимает лидирующее место по детскому и подростковому алкоголизму в , обогнав даже Россию. До Африки нам, конечно, еще далеко, но разве это ориентир, на который стоит равняться?

Марширующие активно скандировали: «Мы не хотим хоронить своих детей», «Мы ЂЂЂ это будущее Крыма». А также несли в руках транспаранты, на которых были сделаны надписи, призывающие людей к активным действиям: «Мы не ждем перемен, мы творим их», «Здоровые ценности ЂЂЂ здоровое будущее» и т.д.

По словам президента благотворительной организации «Центр семьи «Ты и Я» Елены Мачулиной, акция проходила для того, чтобы обратить внимание крымчан на ужасные факты алкоголизма и наркомании среди молодых представителей украинского населения. Сама Елена не понаслышке знает о таких проблемах. Её сын умер из-за употребления наркотиков.

Вчера горожане и гости Симферополя стали свидетелями марша «Только трезвая нация имеет шанс на будущее». Мероприятие проводилось в парке имени Тренева под руководством Союза объединений граждан «Государство ЂЂЂ это мы», в который входят около тридцати благотворительных и общественных организаций . Участниками марша стали более трехсот граждан, неравнодушных к проблеме детского алкоголизма на Украине.

В Симферополе прошел марш «Только трезвая нация имеет шанс на будущее»

Все, что не делает нас сильнее, возможно, убивает нас

В Симферополе прошел марш «Только трезвая нация имеет шанс на будущее»

Комментариев нет:

Отправить комментарий