четверг, 7 февраля 2013 г.

осада или шахматы со смертью книга читать

Если Волк-59 на пену исходит - книга стоящая.

и друзьям советую читать.Оценка: отлично!

Бредятина полная,видно перед написанием автор пытался убиться об стену...Оценка: нечитаемо

Туп ты комментатор...

А теперь экономист (прости но это ругательное), скажи каким населением на тот период должен был обладать Ебибет, чтобы выключить из полезного производства сотни тысячь трудоспособных граждан и направить их на сооружение "гробниц", кормить их (нехилой пищей), снабжать орудиями труда (по крайней мере весьма дорогой бронзой).

Ты же у нас - экономист!

Но тебе, двоишник, это ни чего не скажет.

А теперь, если количество блоков в пирамиде оченивается в 2 500 000 (два с половиной миллиона) разделить на ранее приведённое количество минут, то получится - 5,3 минуты на блок при круглосуточной работе.

Получется 13140000 минут.

Умножаем доказанное количество лет строительсва пирамиды Хеопса, равное 25 (по некоторым оценкам -20) на 365 дней (это количество дней в году). далее на 24 (количество часов с сутках - это для совсем тупых) и на 60 -это минут количество в часе.

Для тупых объясняю:

Арифметику забыли, а экономику учили по Ж.П.Морганам? и ...

Господи, люди, вам не надоело обсуждать, была ли на самом деле история Суад?! Воспринимайте книгу как книгу! Почему-то про "Поющих в терновнике" никто не говорит "а-а-а, этого не было, значит, надо сжечь автора". Но тут прямо все стали знатоками. Конечно, учитывая претензию книги на документальность, можно вынести ей обвинение в недостоверности, НО... Согласно рассказу Суад, все воспоминания сначала были утеряны, а вернулись только потом. Следовательно, могло быть множество неверных фактов, потому что женщина, надолго потерявшая память, а потом вспомнившая события, и сама тут говорила, что давалось ей это сложно и что она не ручается за некоторые сцены из жизни. Так почему бы просто не представить, что это было или хотя бы воспринять книгу как книгу? Чего вы беситесь? Мне лично "Сожжённая заживо" очень понравилась! Роман шокирует, от него мурашки по коже, действительно проникновенно написано. Но кому-то так же приспичило обвинить инкогнито, написавшую книгу, в том, что язык, видите ли, не сложный и не заковыристый. Гогоря читайте тогда! Бесят индивиды с завышенными ожиданиями. А роман, ещё раз, великолепен.Оценка: отлично!

Оценка: нечитаемо

Долбанутый фетишист.

После "Сожжённой заживо" от Суад ожидал большего и от "Искалеченной" Хади. Но интересно было только сначала и в конце. Всё остальное время главная тема книги была утерянной, а Хади рассказывала о своих пререканиях с мужем, и всё так сложно, и главная героиня такая героиня... Всё стало похожим на обыденный бытовой сюжет, который можно примерить на любого несчастного человека, ставшего заложником мужа/жены и пытающегося вернуть себе детей. В целом - неплохо. Просто не ожидайте ничего возвышенного или слишком увлекательного.Оценка: неплохо

помогите найти рассказ про волшебный клубок, из которого вязали, а вещь становилась всё длиннее, ее распускали и снова вязали - а ниток снова становилось больше. Не помню точно, но, возможно, это в 80-х было...

Легкое, приятное чтение. Приятный язык, симпатичные герои. Ляпов в сюжете нет, поступки логичны, характеры выдержаны. Чего еще надо? Отличная серия, чтобы скоротать вечерок.Оценка: отлично!

55 минут 2 секунды

Осада, или Шахматы со смертью (fb2) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий