среда, 6 февраля 2013 г.

авто аксессуары оптом в москве

В ассортименте компании вы найдете широкий диапазон мужских и женских коллекций  для любителей классики и любителей бурлеска, предпочитающих последние тенденции в AUTO FASHION STYLE. Ведь дизайнеры бренда создают коллекции с таким расчетом, чтобы угодить всем своим покупателям и, поэтому автомобильные аксессуары «A NICE JOURNEY!» являются не просто практичными и необходимыми для комфортной поездки вещами, но так же украшением интерьера любого автомобиля.

Коллекции новинок авто аксессуаров оптом для автомобиля созданные компанией ANJUNY будут интересны любой аудитории, они рассчитаны на разные вкусы и предпочтения. Являясь официальным сертифицированным партнером австрийской фирмы Swarovski, задающей высочайшие стандарты качества, ANJUNY производит классические и одновременно новаторские автоаксессуары, подчеркивающие стиль и вкус их обладателя.

Производственная компания ANJUNY Vehicle Supplier Co., Ltd была основана в 1989 году и уже более 20 лет производит автоаксессуары, занимая лидирующие позиции международного производителя  на автомобильном рынке. В России эксклюзивным дистрибьютором продукции «A NICE JOURNEY!» является компания ООО «АВТО-ЛАЙФ», предлагающая Авто аксессуары оптом в Москве и в других городах России с помощью эксклюзивных территориальных дилеров. Так же ООО «АВТО-ЛАЙФ», является эксклюзивным дистрибьютором и в странах СНГ.

Мы предлагаем авто аксессуары оптом, востребованные во всем мире коллекции новинок автоаксессуаров, воплощающие в себе передовые тренды Auto Fashion и создающие заряд положительных эмоций с пожеланием  каждому в этом мире «СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!» - «A NICE JOURNEY!".

Миссия нашей компании – «ENJOY YOU DRIVE!» - «УПРАВЛЯЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!» - «Дарить радость и удовольствие в управлении автомобилем, благодаря самой современной, качественной и красивой продукции!».

"A NICE JOURNEY!" - это производитель автоаксессуаров, сложившаяся команда энергичных, опытных и талантливых профессионалов, открытых для активного сотрудничества и новых идей. Кредо команды новаторов "A NICE JOURNEY!" – творчество и уважение к индивидуальности каждого человека, стремление сделать жизнь за рулем автомобиля и вне ее лучше и комфортней.

Компания АВТО-ЛАЙФ - автоаксессуары оптом в Москве от производителя.

Производитель авто аксессуаров предлагает новинки автоаксессуаров оптом в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий