четверг, 7 февраля 2013 г.

экзотические цветы в мире

Я помню свою первую поездку на тропические острова и наверное навсегда запомню свои первые впечатления и запах от первого цветка, аромат которого я вдохнул полной грудью! Это была Плюмерия! Тогда я еще не знал названия экзотических растений, а уже после поездки я штудировал интернет в поисках энциклопедий и информации по тропической флоре.

Вспомните Вашу первую поездку в страны Азии, на тропические острова или просто в страны с другим климатом!

Многие туристы попав впервые в тропические страны, в государства, которые расположены в других климатических зонах, бывают потрясены цветами тропических цветов и растений. Вокруг все пестрит яркими, ядовитами красками природы. Тропические цветы, растения заставляют путешественника по настоящему почувствовать себя в другой стране, в другом мире.

         Хотите путешествовать Красиво и Умно? Вам сюда!

Подборки не банального видео и фото интересных мест нашей планеты. Обзоры туристических сайтов, блогов. Интервью с известными в Рунете путешественниками.

Полезная и интересная информация о сайтах, сервисах, услугах из области путешествий и туризма. Описания, обзоры, информация об акциях, скидках на авиабилеты, отели и туры.

        Красиво, Познавательно, Интересно            о Путешествиях!

Экзотические растения. Экзотические цветы. Тропические растения. Цветы тропические. Тропический рай. Тропический сад | Блог для путешественников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий