среда, 6 февраля 2013 г.

купить трос сантехнический киев

В частности при изготовлении валов гибких для комплектации глубинных вибраторов, использующихся при укладке бетонных смесей в монолитные конструкции.

Сфера применения данного оборудования чистка всех видов труб и котлов. Также трос сантехнический применяется для передачи вращающего момента в приводах силовых машин и агрегатов.

Трос сантехнический канализационный применяется в различных отраслях промышленности - от строительства до машиностроения.

Трос сантехнический изготовлен из  высокопрочной стали Ст 70 и выдерживает нагрузку на вращение до 3500 об/мин.

Трос сантехнический диаметром 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16мм

Трос сантехнический поставляется как цельными бухтами, так и любой необходимой длины, которую выбирает сам заказчик. Вам необходимо, только определиться с диаметром и сделать предварительный заказ. Так же во избежание распускания троса в местах его разреза, наши специалисты при помощи специального оборудования производят его обжимку.

Трос сантехнический это стальная витая спираль-пружина, состоящая из 5 слоев,  навитых один на другой в противоположном направлении. Наружный диаметр сантехнического троса 10мм, 12мм, 14мм,  16мм. Цельная бухта троса диаметром 10мм, 12мм и 14мм. состоит из 100 метров, а бухта троса диаметром 16мм  - из 50 метров. Для удобства использования трос сантехнический также оснащается съемной Z-образной ручкой.

Трос сантехнический, трос канализационный, купить, продажа, Киев, Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий