четверг, 7 февраля 2013 г.

сочинение описание картины первые зрители

Сочинение, не в коем случае не на 5! На 4 и то...не знаю,оно неполное,сжатое. Если пофантазировать.. Например, почему они оказались около окна? Чья эта комната? Немного написать о характере живущего в ней человека (художника).

фигня.но я напешу

Круто все что нужно!!!

а я по фантозировал!!!и увидел хуяту полную "_

хорошо я смогу списать и 5 обеспеченно!!!

Картина очень интересная! Можно было бы пофантазировать,что ребята на ней увидели, было бы совсем интересно.

  Сыромятникова использовала необычный прием – картина в картине. Она изобразила мальчиков, которые рассматривают таинственное полотно неизвестного художника.   На картине мальчики робко заглядывают в окно. Там они случайно замечают интересную картину. Один из них пристально всматривается в изображение, а другой – с любопытством рассматривает саму комнату. Ребята, словно в рамке, находятся в оконном проеме. А за их спинами стройные березки, которые кажутся волшебными.   Но больше всего поражает необычный выбор красок. Художница использовала в основном светло-зеленый цвет, но никакого отторжения картина не вызывает. Наоборот, она притягивает своей душевностью, добротой и элегантной простотой. А при взгляде на простой деревянный пол эти впечатления только усиливаются.   Мне очень понравилась эта картина. Кажется, что в ней нет ничего выдающегося, но взгляд невольно останавливается на отдельных деталях: на удобном кресле, на оставленных красках и на ромашках. Эти предметы по отдельности не несут большой смысловой нагрузки, но вместе они передают торжество простоты над напыщенностью и вычурностью.

Сочинение по картине Сыромятниковой «Первые зрители»

» » Сочинение по картине Сыромятниковой «Первые зрители»

  Достаточно зайти к нам, выбрать нужное сочинение и получить хорошую отметку.

  Главная цель нашего сайта это помощь обычным, замученным вечными претензиями, ученикам. У нас найдутся сочинения по самым известным картинам, которые написаны профессионально и грамотно.

  Литература и живопись два вида искусства, которые всегда ходят рядом. Большая часть произведений снабжена роскошными иллюстрациями и это помогает лучше понять суть написанного. На основе картины пишутся различные сочинения, доклады и рефераты.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сочинение по картине Сыромятниковой «Первые зрители»

Комментариев нет:

Отправить комментарий