пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка сервера cs .16

Описание: При установки данного плагина на свой knife сервер вы сможете играть в различные игры как гладиаторов,бомбардировку,ночных разбойников,зомби,бессмертных с шансом в 30% при начале раунда. 

Мы предоставляем сервера CS "премиум класса". Сервера включены в UA-IX общим каналом в 10ГБит.И главное "НЕДОРОГО".

Вы давно хотели себе сервер CS 1.6 с хорошим пингом? Нужен сервер для тренировки команды недорого? тогда вы обратились по адресу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 Раскрутка вашего сервера произойдёт довольно таки быстро , если: у вас есть хороший хостинг где будет стоять ваш сервер,сайт,форум,доменное имя.По пунктно о раскрутке форумов.1. Если у вас уже есть свой настроенный cs 1.6 сервер который уже начал свою работу,но на сервере играет мало народу.Изменить эту проблему очень легко и быстро. Добавьте свой сервер в различные мониторингы кс серверов,например как унас  http://klancs.net.ua/monitor/ . Для добавления сервера в мониторинг у вас должен быть свой сайт, где на главной странице вы разместите ссылку мониторинга.... таковы условия размещения мониторинга.2. Как сделать так,чтобы народ не уходил с сервера? Для этого залейте к себе на сервер самые популярные мапы , такие , как de_dust2 awp_india , de_aztec ... такие класические мапы привлекают народу на сервер...3. Как заманить народ и сделать так , чтобы мой сервер стал их любимым? Для этого есть несколько способов: если вы единственный админ,тогда откройте набор админов у себя на сайте - форуме. Это привлекает народ и заманивает ( приклеивает их к вашему серверу ) Всё же если вы этого не делаете и желаете остаться единственным админом - будьте доброжелательным и прислушивайтесь к мнению игроков.Не допускайте читерство.4. Лучшее время для игры на сервере! Безусловно , что лучшее вермя для игры на сервере остаёться вечер , а именно периуд с 19:00 - 22:00. Обычно в это время все приходят со своих дел , работ и усаживаються играть в кс .Но, и нельзя забывать об дневном времени , для поддержания жизни на сервере.5. Как лучше всего настроить свой сервер? Лучший способ настроить сервер - это выбрать тематику вашего сервера,то ли это будет мясной сервер , то ли это будет спокойный класический сервер или же это будет skillfuckers сервер. Подберите для него плагины , скачай самые популярные карты .

На нашем сайте открылся мониторинг  серверов Counter Strike 1.6

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мониторинг и рейтинг игровых серверов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий