пятница, 8 февраля 2013 г.

новинки приложений для iphone

Всего на сегодняшний день в приложении имеется 27Pинтернет-радиостанций, однако это далеко не предел. Разработчики обещают регулярное его обновление.Фото с сайта:

Следует отметить, что федеральные радиостанции представлены в приложении с тюменскими вставками, а это значит, что слушатели смогут получать самую свежую и актуальную информацию о погоде, пробках и многом другом, что касается насP жителей Тюмени.

Также представлены и все крупнейшие российские радиостанцииP «Europa plus», «Русское радио», «MAXIMUM», «Серебряный дождь», «ЭХО Москвы» и многие другие.

Приятный сюрприз подготовлен специально для татарских слушателей и любителей татарской музыки, их вниманию представлена радиостанция «TATAR RADiOSI», в полной мере отображающая национальный музыкальный колорит.

Как заявили разработчики-представители медиахолдинга «Сибинформбюро», в первую очередь новинка ориентирована на жителей Тюмени и Тюменской области. Она является единственной в своем регионе. Особое внимание при разработке было уделено региональным радиостанциям. В их числеP «Диполь-FM» и «Диполь-Rock», « », радио « » и « », « », «LaPFemme Radio», ханты-мансийская радиостанция «Югра», а также «Радио 7».

В Тюмени создали новое приложение для iPhone. Новинка ориентирована на любителей радио. Rad1o — это online-плеер, который позволит пользователям прослушивать  радиостанции через интернет.

, 20 августа 2012, 17:43

Бесплатное приложение для iPhone разработали в Тюмени

Логин или эл. почта:

Вы можете войти через одну из учетных записей:

Вторник, 5 февраля16+

Бесплатное приложение для iPhone разработали в Тюмени / Мой город / ТМН - Портал о лучшем городе Земли

Комментариев нет:

Отправить комментарий