четверг, 7 февраля 2013 г.

декоративные деревянные pf,jhs

Предлагаем воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера Ольги Болговой. Мы заинтересвованы в дальнейшей развитии и готовы работать по новым эскизам Ольги. Облик вашего сада приобретёт индивидуальность и, велика вероятность, станет образцом для подражания.

Деревянные заборчики. Индивидуально, долговечно, дорого.

Для каждой ландшафтной группы мы отвели отдельную страницу, перейти к которой можно кликнув по фотографии в верхней части страницы.

Декоративные садовые заборчики. Деревянные заборы и ограждения.

Декоративные заборчики и садовые ограждения изготавливаются по технологии используемой при изготовлении деревянных элементов интерьера. В отличие от лестничных ограждений для беседок и садовых конструкций мы используем технологию "Zobel" для деревянных изделий эксплуатируемых в саду.

Деревянная ландшафтная композиция "ОГОРОД". Индивидуальный проект.

Непросто оказалось устанавливать секции декоративного заборчика с искривлениями разных радиусов. Крепёж столбов декоративного заборчика производился с применением специальных оцинкованных металлических стаканов для монтажа быстровозводимых конструкций.

Деревянные ограждения, перголы или декоративные заборчики защищаем медными кровельными листами.

Окончания столбов, макушки правильнее называть "навершиями". Мы делаем их деревянными или используем колпаки из кровельной меди. По фотографиям оцените качество изготовления заборчиков, пергол и ландшафтных групп в целом.

Рекомендуем защищать медным листом поверхности деревянных садовых конструкций обращённые с солнцу.

В климатических условиях Москвы, где снежные зимы постоянно сменяются оттепелями, рекомендуем защищать обращённые с солнцу поверхности пергол и деревянных садовых изделий медными листами. Современные краски и защитные составы с большой пользой дополнит тонкая кровельная медь.

Высокие и массивные столбы надёжно закреплены на фундаменте. Строим с минимальным ущербом для окружающих растений.

Представленная архитектурная группа в процессе проектирования была названа "огород". При монтаже крупных деталей перголы в стеснённых условиях, среди укоренившихся крупномеров, мы применили столбчатый фундамент. Способ крепления столбов к фундаменту оригинален, не применяется в зарубежной практике, и мы оставляем за собой право не афишировать технологию, которая позволяет нам быстро и надёжно монтировать массивные садовые конструкции в условиях глубокого промерзания грунта.

Ландшафтные проекты вручную.

Разработка конструкции перголы по эскизам, выбор размеров и пропорций изделия, изготовление и строительство в стеснённых условиях благоустроенного сада, осуществлялись специалистами компании "Малая Архитектура" (besedki.ru).

Ландшафтная композиция "огород".

Представляем деревянные перголы изготовленные по проектам и эскизам ландшафтного дизайнера Ольги Болговой.

Пергола "огород".

Пергола "Огород".

Перголы и деревянные садовые ограждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий